Показать сообщение отдельно
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Бангкорай в TESO. Стрим 35
Приключения Ромена в Бангкорае продолжаются. Освободив город Эвермор от угрозы Предельцев и Имперцев, Ромен отправляется на восток области в поисках новых вызовов.

В айледских руинах Силасели я встречаю Зага, которая отводит меня к Арнитолю - этот человек использовал древнюю реликвию и превратился в железную статую. Чтобы снять чары мне необходимо вернут ему потерянные эмоции и разрушить древнюю магию. Мне удается это сделать и спасти Арнитоля.

Затем по пути на север около дороги я встречаю Ренуа, который просит меня заглянуть в деревню в лощине Керболь, где творится всякая чертовщина. Деревней заправляет некая Ариенна Керболь. В ходе расследования я узнаю, что жители деревни - оборотни, верфульфы, в человеческом облике. К сожалению, вопросов оказалось больше, чем ответов и на многие найти ответы мне не удалось.

После лощины Керболь я прихожу в подземелье под названием зубочистка тролля, где обитают сильные и злобные тролли. Там я спасаю эльфийку, которая сидела в клетке (тролли сожрали ее друзей, а ее саму приготовили на десерт).

Затем я прихожу в Галочью бухту и встречаюсь с вещуньей Фрейдой. Неподалеку разбила лагерь ворожея Уэла с предельцами. Она просит меня уничтожить злобную ворожею, дабы очистить это место от предельцев. Сперва я сжигаю магические тотемы, а затем расправляюсь с самой Уэлой. Вход в логово Уэлы находится в другом измерении (царстве природы). Чтобы попасть туда я обращаюсь в волка. Там же в бухте я помогаю вещунье Шаннии спасти последний сохранившийся экземпляр спригганов, для этого я собираю сердцевины бродящих в округе шатунов и убиваю Кейнака - сильного мага.

После всех приключений я возвращаюсь в замок Эвермора к королеве Аржеле. Оно говорит, что предстоят переговоры с имперцами и просит меня присутствовать при этом значимом событии. Я должен пойти вместе с ними.