Показать сообщение отдельно
Аватар для Алиндор
Читатель
Регистрация:
20.06.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Сообщение от Jarlin:
Читал я эти сообщения в ВК (тык и тык), честно говоря веет прохладой. Кроме бездоказательных обвинений, построенных на логике, как в деле Скрипалей - "никто, кроме России русификатора не мог этого сделать, ибо других правдоподобных объяснений нет".
Ещё можно добавить: тык на ZoG

Следует, правда, учесть, что я никого и ни в чём не обвиняю, а только описываю свою ситуацию и делаю вполне логичные предположения. Так что аналогия - ложна.

Сообщение от Jarlin:
Увести ваш логин/пароль от вк и вообще любого рода инфу с вашего компа можно тысячей и одним способами, но конечно же вас одного (других жалоб почти за 2-3 недели не было ни от кого из более чем сотни одних только голосовавших в вк на тему русика (а сколько ставили русик и не писали ничего в вк?) ломанули только и исключительно из-за русика
Повторюсь, несколько другими словами:

До установки русификатора меня ни разу в жизни не взламывали. После введения данных в русификаторе отмечались несколько раз входы в аккаунт с левых браузеров, а затем - взлом. После отказа от русификатора подобная активность прекратилась и попыток взлома больше не было.

Я просто излагаю факты, очевидцем которых был.

Сообщение от Jarlin:
Это мне напоминает стоны на форумах вова после каждых массовых волн банов, когда сперва кричат о несправедливом бане и всё такое, а после изучения вопроса и допроса потерпевших оказывается, что и ботов юзали, и голду покупали, и мапхаки разные использовали и подавляющее большинство забанены оказывается за дело

А мне этот абзац напоминает попытки передёргивания для отвода глаз. Так как ничего общего с моим сообщением в этом не просматривается вообще.


Сообщение от Jarlin:
Мнение новорега с 0 сообщений безусловно для нас важно и заслуживает доверия

А он пишет не для вас, а для других пользователей. Доверия нет к вам, т.к. вы точно такой же "хрен пойми кто".