Показать сообщение отдельно
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Как отвязаться от MMORPG?
Сообщение от DEATHSTARS:
Ошибаешься.
мы тут обсуждаем, как от ммморпг зависимости уйти
и я предложил синглы, которые иной раз лучше чем ммо в разы.
Пришли же к выводу, что сейчас как таковой ММОРПГ зависимости нет у старичков. У киндеров, которые сейчас только переходят с майнкрафта и мобильного треша на ММО, мб есть - но, если ты играл в ~2001-2013 годах в любую ММО тех лет, сейчас зависимости уже быть не может от того треша в который играют сейчас.

Насчёт синглов не соглашусь - они никак не компенсируют нормальную ММО - потому что основа любой нормальной ММО это социальные взаимодействия - дружба, предательство, ненависть, месть, гильдии, консты, фракции ,расы, торговля и любовь. А в синглах, даже с богатой РПГ-составляющей и компаньонами, они все прописаны скриптами. То есть никаких сюрпризов.
То же и с пвп - против компьютера играть надоедает т.к. скоро понимаешь как он запрограммирован действовать. А охотиться на живых людей - всегда сюрпризы, никогда не знаешь что следующая жертва выкинет. Про масс пвп с тактикой и стратегией я вообще молчу.

Что компенсирует сейчас отсутствие ММО - так это сессионки. Rust, Dark and Light, Conan Exiles, вот это вот всё. Типа как ММО но занимает меньше времени, и если какой-то факап допустил, то регулярные вайпы помогут стартануть сначала. Но никак не синглы, нет.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
3 пользователя оценили это сообщение: Показать