Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Kerayra:
будет возможность завести роман с представителями своего пола
Удивляюсь как Гренвальт не отлупил Лютика плеткой

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ShnacK:
Скорее всего нас ждет настоящий новый деус экс, которого мы ждали.
Последнему хорошему Деусу 15 лет, он устарел.
Сообщение от Serpenttarius:
Тоесть можно настроить внешность но играть все равно от первого лица? какой смысл то.
Смысл в шутане, если ты будешь видеть своего персонажа будет похоже на рпг, а рпг нельзя
Сообщение от Sapph1re:
3 лицо в ведьмаке обусловлено сугубо геймплеем
Оно обусловлено вживанием в персонажа, 1е лицо в рпг всегда фейл, потому что ты недостаточно ощущаешь персонажа. Да можно предпринимать шаги чтобы это сгладить и часто показывать будут сбоку как говорят, но все равно это фейл для отождествления. Оно и понятно, кто такой Геральт? Легенда. А кто такой V - какой то ноу нейм бисексуал. Понятно зачем они не сделали 3й, не понятно как будут бороться с последствиями этого выбора. Тут проблема в качестве игры, если это будет просто шутерок, то проблемы и нет, а если шедевр рпг, еще как есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.06.2018 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение