Показать сообщение отдельно
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Dzirti:
Вряд ли больше. А делать вы там могли всё. Ну, почти всё. Квестов по миру разбросано вагон и маленькая тележка. В гильдейских линейках, несмотря на малое количество заданий, были вполне себе достойные миссии. Даже по сегодняшним меркам. Квесты на тана, местами попадались даже уникальные. Квесты даэдр, в частности того же Молаг Бала или того же Шеогарата несмотря на свою узость всё же имели креативное нутро. И вот этого вот контента, хватало на приличную тучу часов.
Вы? Меня что, много что-ли? И да, квестов много но мотивации их делать НЕТ. За них не дают ничего ценного, в них нет какой-то крутой сюжетной составляющей, в них нет никакого взаимодействия с миром и его фракциями. Квест в Скайриме это просто текстовый указатель "пойди и зачисти вон тот данж". Будь их хоть миллион, это все равно что их нет.
Сообщение от Dzirti:
Поскольку стычки с теми же рандомными драконами становятся жёстче, и приходится не только тупо кликать, но и думать когда, как и какой удар наносить.
Офигеть, надо думать какой удар наносить! Вот это контеееееент! Всем контентам контент! И да, на самом деле не надо, при прокачке энчанта драконы ваншотаются на любой сложности.
Сообщение от Dzirti:
Потому что, даже в пресловутой школе разрушения есть темы которые открываются исключительно после полной прокачки навыка. Вам не хочется быть великим магом накрывающим всех и вся эпическим штормом после достаточно интересного квеста?
Хочется. До усрачки хочется. Только боевая магия не работает на тех уровнях сложности где я играю. Твой "эпический шторм" это жалкий пшик который никого не поцарапает.
Сообщение от Dzirti:
Извините, но в игре есть чем заняться. Большие пространства данного игрового мира дают вам много возможностей.
Это надо быть редкостным говноедом, чтобы просто чистить одинаковые пещеры с одинаковыми мобами и называть это контентом.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur