Показать сообщение отдельно
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Эвермор в TESO. Стрим 34
Я прибываю в город Эвермор в Бангкорае, где требуется моя помощь. Город Эвермор находится в опасности: угроза исходит от предельцев и имперцев, которые хотят захватить Эвермор. Сержант Антьев поручает мне убить некоего Страстнока и принести его голову. Я отправляюсь в здание маяка на побережье, убиваю этого злодея и приношу голову сержанту. Вернувшись в Эвермор я разговариваю с Гларикой. Она просит меня собрать в городе некоторые сведения и поговорить с сэром Жарно. Собирая данные в городе, я встречаю странную ворону, которая может говорить. Затем я общаюсь с королевой Аржелой, она отправляет меня к герцогу Реншану, который заправляет городом. Чтобы заслужить доверие герцога мне нужно проникнуть на корабль в порту "Королева Бьюлси" и принести все, что я там найду. В трюме корабля я обнаруживаю тайный приказ генералы имперского войска. Оказывается, что герцог заодно с имперцами и планирует сдать город без боя. Я рассказываю обо всем королеве Аржеле. Нужно спасти Эвермор от имперцев. В переулке города я обнаруживаю тела мертвых сэра Жарно и Гларики. Они убиты имперцами.

Имперские шпионы в это время занимаются тем, что вербуют горожан и пытаются завоевать доверие. Я нахожу всех шпионов и с помощью вороны, ликвидирую их всех. Затем я сражаюсь с капитаном Хьюренном и побеждаю его. Вернувшись к королеве, я узнаю, что теперь нам предстоит навестить герцога и предъявить ему обвинение в сдаче города имперцам. Герцог не раскаивается в содеянном, будучи уверен, что поступал правильно. Королева убивает его, считая виновным его в смерти сэра Жарно и Гларики.

Город Эвермор теперь в безопасности и королева отправляет меня в Нортглен, где мне следует разыскать сержанта Аньтева. По пути в Нортглен я встречаю мирового босса Бангкорая - Древогубителя. После весьма продолжительной битвы, мне наконец удается убить этого монстра.

Прибыв в Нортглен я сообщаю сержанту о том, что королева повысила его до звания лейтенанта. Он просит меня обыскать местную часовню. Я отправляюсь туда.