Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[E3-2018] GreedFall - Новый кинематографический трейлер игры
Проект выйдет в 2019 году


В рамках выставки E3-2018 компания Focus Home Interactive представила ролевую игру под названием GreedFall. Ее созданием занимается студия Spiders, ранее создавшая такие проекты, как The Technomancer, Bound by Flame, Of Orcs and Men и другие. Кроме многообещающего кинематографического трейлера, разработчики раскрыли примерную дату выхода проекта. Релиз GreedFall состоится на ПК и консолях уже в следующем году.



События игры будут развиваться в альтернативной версии XVII века. В этой вселенной присутствует не только привычная нам историческая составляющая, но и настоящая магия и потусторонние силы. Из-за возникшей в Европе болезни, лекарства от которой никто не может найти, смелые авантюристы отправляются на поиски так называемого “Нового Света”. Попав на странный остров, они быстро “знакомятся” с местными обитателями. Аборигены хоть и не обладают такими технологиями, как незваные гости, зато могут дать отпор при помощи магии и сил природы.



GreedFall будет обладать продуманным и детализированным миром, путешествуя по которому, вы сможете находить множество секретов. Кроме того, основной особенностью игры станут интерактивные задания. Пройти их можно при помощи лжи, стелса, дипломатии или же обычного боя.



Остается дождаться демонстрации игрового процесса, чтобы более детально взглянуть на новинку, а пока можно прочитать наш обзор на GreedFall.

Последний раз редактировалось Kerayra; 14.06.2018 в 19:57.