Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[E3-2018] Cyberpunk 2077 - Подробности о темном мире будущего
Вас ждет нелинейный сюжет


Компания CD PROJEKT RED раскрыла больше подробностей о своем грядущем action/RPG Cyberpunk 2077. Создатели знаменитого “Ведьмака” решили продолжить создавать захватывающие ролевые игры и представят нам продуманный нелинейный сюжет, развивающийся в открытом мире.


Вам предстоит стать молодым киберпанком по имени V. Посетив самый опасный мегаполис Америки будущего, вы получите контракт и отправляйтесь исследовать Найт-Сити. В игре будет возможность кастомизировать своего персонажа и выбрать не только его внешний вид и пол, но и класс и предысторию. Все выбранные при создании персонажа параметры будут непосредственно влиять на события игры.


Основная сюжетная цепочка заданий займет у вас множество часов свободного времени, однако помимо нее, разработчики предлагают огромное количество других активностей, таких как сайд-квесты и многое другое. В Cyberpunk 2077 будет вид от первого лица и интерактивные диалоги, что позволит еще больше погрузиться в мир будущего.Все решения, которые вы примете в процессе прохождения, будут влиять на ход истории.



Релиз Cyberpunk 2077 состоится на таких платформах, как ПК, Xbox One и PlayStation 4.