Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 21:39   #256 
Lightseeker
Забанен Lightseeker вне форума

Info
Всего лайков: 17
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов

Цитата:
Сообщение от elDen Посмотреть сообщение
но ты не ждешь, а тренируешь общий навык рейда делать все правильно, это как командная гимнастика на 20 человек, где все должны двигаться идеально.
Я ничей навык никогда не тренировал. Я лишь скучал и ждал, когда же остальные научатся
Цитата:
с д3 тут нельзя сравнивать, т.к. в д3 все зависит от рэндума на стороне сервера, а тут все зависит только от игроков.
Не вижу разницы. Игроки такой же рандом. То у одного жена вдруг рожает, у третьего сын заболел, четвертого кошка отвлекла в решающий момент, у пятого вырубился интернет - точно такой же рандом, который от меня вообще не зависит.
Цитата:
ну и на самом деле от тебя самого тоже многое зависит, т.к. только от тебя зависит с кем ты рейдишь, а следовательно ты можешь рейдить скиловыми игроками, а не казуалами.
Ну только уж если совсем притянуть это за уши, то да, я могу выделить больше своего времени и играть с такими же людьми, но как я уже писал, в принципе времени на убийство босса у всех примерно одинаково тратится, просто кто-то делает 700 вайпов за 2 недели, а кто-то делает 200 за 2 месяца.
Цитата:
потому как систематически в меру любая вредная пища будет максимально вредна, а сериалы как раз систематически выходят.
Совсем нет. У человека есть система очистки организма. Когда он очистился полностью, то можно спокойно без вреда для организма чутка его потравить. У меня например в силу того, что я редко пью, то похмелья даже после адовой пьянки с кучей всех мыслимых коктейлей, не бывает. Так чутка сушняк, таблетка баралгина чтобы просто снять легких спазм сосудов и все ок.

Цитата:
слабые гильдии вообще не убивают
Ну как же, для этого у близардов есть целая система нерфов начиная с лича, когда босс в хардмоде становится проще чем в нормале Правда ее они включают попозже, перед новым патчем но тем не менее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PhantomButthurt Посмотреть сообщение
Завывания ветров Нордскола слышу я.
Если ты про вотлк, то там все-таки еще не все так запущено было и все-таки на том же личе было немало рандома, который как раз таки требовал скила.

Последний раз редактировалось Lightseeker; 12.06.2018 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение