Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 12:59   #6057 
polstar11
Предводитель polstar11 вне форума

Info
Всего лайков: 60
Отправить сообщение для polstar11 с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - Старожил
Re: Монитор - Топ 10

Цитата:
Сообщение от Voviks1977 Посмотреть сообщение
Я зарекся технику LG покупать: Мозги горят на 3й-4й год, а если их менять так выкладывай половину от текущей стоимости(не только про телеки, а про всю технику).
У любого бренда есть брак и поломки.А что менять и стоимость ну да если гарантия кончилась кто будет менять плату в телевизоре бесплатно? Вот у меня например в телевизоре 10 лет назад сгорели hdmi порты потому что я тогда не зная на горячую вытащил,защиты от дурака нет менять надо всю плату в телевизоре и по цене проще новый покупать.Вообще починки техники это слошь ****алово,у меня сломались лампы подсветки в мониторе 2 года назад,ну как мне кажется потому что чёрный экран но монитор работает.Так у нас за починку монитора в 2 местах брали 7 тысяч,эти лампы если в них дело стоят копейки лед ленты.Ну я просто купил ips монитор вместо этого старо тн,чем платить за ремонт так много.А в других местах вообще могут забирать у тебя технику и потом выставлять счёт больше чем новый стоит,вытаскивать содержимое на детали,возвращать ещё более поломанным,вообще не возвращать.Мошенничество одно.