Показать сообщение отдельно
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Warframe RU] Памятка юному фармеру / Кого куда
Сообщение от -DARMAN-:
Короче говоря, гайд на переработку, автора на дополнительное повышение квалификации. :)
Критика это хорошо, это повод совершенствоваться. Напиши лучше, и я первым скажу тебе спасибо и закреплю тему. Как в широко известном изречении: "не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай".

Если ты читал предисловие (intro) и обратил внимание на название в котором есть слово "юному", то должно быть очевидным для кого этот гайд. Он не претендует на полноту и охват всех аспектов игры (это слишком трудоемко для выполнения одним человеком). И последнее, он не является окончательным и дорабатывается с помощью, в том числе, таких как ты, отцов-нагибаторов, у которых в активе 100500 часов онлайна и 100е волны обороны.

p.s. Касаемо меня персонально, убедительная просьба, все претензии и пожелания оставить при себе. Мы обсуждаем в этой теме игру - warframe. Не относящаяся к этой теме информация будет модерироваться.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)