Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 21:30   #6052 
TiraelXI
Серый Рыцарь TiraelXI вне форума

Re: Монитор - Топ 10

Цитата:
Сообщение от polstar11 Посмотреть сообщение
А треша я не понимаю некоторого ультравайд,2к стандартов которые просто промежуток между fullhd и 4к и оно сгорит как только 4к перестанет так много требовать ресурсов.Туда же 144 герца которые внезапно стали игровыми,а что потом будет 600 когда fullhd будет ещё меньше требовать ? И 600 будут игровыми?

Кому то хочется покупать ips мониторы игровые,с переплатой за g-sync по 60 тыщ универсальные ДЛЯ КИНО когда 55 олед стоит 80 огромный экран который даёт пропасть в качестве изображения,некоторых даже шокирует после их сидений годами на тн мониторе.

я сегодня как раз таки мимоходом посмотрел на оледы от сони и LG . вот реально в моих глазах это топ 1 . удручает что сони не делают гнутых панелей но картинка просто живая , ее как будто бы " налили " в панель телека вот если бы меня спросили :

- ты чего хочешь супер моник за 1.1к ойро со всеми этими вашими г синк и прочим или же вот такой вот 55 - 65" OLED за 1.2к ойро ( ну да да ... еще придется принять веру консолехолопа и покупать игры за 100500 евро . ) я бы выбрал телек .

1) я не понимаю как может все это стоить одних и тех же денег а картинка небо и земля в чем соль брат ?

если бы я включил на таком телеке нечто вроде GRANBLUE FANTASY RE:LINK я бы наверное радовался как ребенок достал бы из бара самый лучший бурбон и сигары и сычевал бы всю ночь

============

2) и насколько вобще вероятность что прокнет такое вот " выгорание " " всесожжжение " экрана ?