Показать сообщение отдельно
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от darkeh:
По крафту есть что подсказать/почитать? Есть ли сбор или типо того? Что профитнее выбирать из веток крафта, какие ограничения?
есть 9 крафтовых дисциплин. Можно выучить все без ограничений одним персонажем и все прокачать до максимального уровня. Активных одновременно может быть две. При смене активного крафта на другой уровень прокачки крафта не сбрасывается, стоит смена 10 меди за лвл крафта (т.е. 50 серебра максимум ).
Собирать может кто угодно и когда угодно. Нужны лишь инструменты (кирки, топоры, серпы), подходящие по уровню к ресурсу.
Прокачивается главным образом через обнаружение новых рецептов крафта путем поиска сочетаний разных ингредиентов и созданием предметов, соответствующих текущему уровню крафта. Инструкции по прокачке разных крафтов тут http://gw2crafts.net/



Сообщение от darkeh:
мы бегали вместе на какие-то пвп событие, где толпа народу носилась по кругу и нам давали кучу опыта. Это что за вид пвп?
это World vs Wolrd vs World, в простонародье ВВВ. Нынче там опыта не дают совсем, но можно как и в аренном пвп получать книги. 1 книга при использовании дает 1 уровень персонажу.