Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Первый трейлер игры уже доступен


Во время презентации Microsoft был представлен первый трейлер ожидаемого многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2. Кроме того, разработчики сразу же пригласили поклонников подать заявку на бета-тестирование проекта. События сиквела будут развиваться в Вашингтоне, спустя около 7 месяцев с начала эпидемии. В столице США разгорается огонь гражданской войны, цивилизация на грани уничтожения, поэтому только вам под силу остановить катастрофу. Игроки станут последней надеждой для общества, ведь если падет Вашингтон, то власть захватят банды и жителям придется несладко.

Компании Massive Entertainment и Ubisoft планируют задать новую планку в развитии многопользовательских ролевых шутеров с открытым миром. При разработке сиквела, команда очень серьезно подошла к обратной связи и приняла к сведению множество просьб от игрового сообщества. Благодаря этому в Tom Clancy’s The Division 2 будет глубокая сюжетная кампания, а также более плавный переход на поздние стадии геймплея.


Релиз проекта запланирован на 15 марта 2019 года. Tom Clancy’s The Division 2 выйдет одновременно на таких платформах, как ПК, PlayStation 4, Xbox One и Xbox One X.




Последний раз редактировалось Kerayra; 11.06.2018 в 18:27.