Показать сообщение отдельно
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от R a r i t y:
Да никуда вы не пропадали, бурлите тут в стакане чая уже куда более чем 40 страниц. У оппонентов ваших, повидимому, есть другие интересы, нежели читать ваше бурление об «одном и томже по кругу». Может постоянство и признак мастерства иногда, но в данном случае скорее вашей ограниченности. А придумать что-то еще мозгов у вашей сборной не хватает.
Лично я в ближайшее время планирую вернуться в Ил-2, так как там есть новый контент, так что не смогу вероятно ворошить палкой ваш муравейник какое то время, пока будет сиренево на SC.
если ты думаешь, что у тебя удалось слиться красиво, то у меня для тебя плохие новости

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
То есть, ты хочешь сказать, что есть другие игры помимо SC, в которые можно играть, пока SC в разработке? И что можно играть в другие игры и не ныть о сроках разработки? И что можно не фапать на SC каждое утро и продолжать нормально жить не обращая внимания на сроки производства?
ты можешь расслабиться - это для людей у которых есть собранный комп

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 10.06.2018 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение