Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3-2018] В сеть попали первые скриншоты Assassin's Creed: Odyssey
Античность во всей своей красе


Конференция компании Ubisoft в рамках выставки E3-2018 еще не состоялась, а в сети уже появились первые скриншоты из грядущего экшена Assassin's Creed Odyssey, который станет продолжением знаменитой серии и сделает еще больший шаг в сторону RPG, чем его предшественник. Как и было обещано, пользователей ждет удивительная атмосфера античности, так как события грядущего проекта будут разворачиваться в Древней Греции.

Судя по изображениям, многие элементы геймплея были позаимствованы из Assassin's Creed Origins. Так, игроков ждет система крафта, возможность производить разведку местности с помощью орла и развивать своего персонажа с помощью экипировки и веток талантов. Также в нашем распоряжении останется полюбившийся многим лук, а доступные способности позволят сделать уклон в сторону бесшумного убийцы или меткого охотника.

Еще одним интересным элементом является карта мира Assassin's Creed: Odyssey, как можно было бы предположить исходя из названия игры, нам предстоит провести немало времени в открытом море, перемещаясь между различными островами.