Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 13:46   #1313 
beatart
Мастер beatart вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: Age of Conan
Сервер: Saga
Ник: Beatart
Гилд.: Ambassador
ТанкGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)

Цитата:
Сообщение от KaiNNight Посмотреть сообщение
Блесс же чтобы попадать под данную категорию вырезал часть и так работающего чтобы добавить потом как обновление
Кого? Ассассина? А ты не подумал, что может они его ещё не переделали, в смысле его боевую систему. Я думаю, разрабы пошли на поводу у игроков и выложили её ранее, чем она была готова. Тут выбор - или ждать 3 года готовую игру или же получить сразу сырой продукт и принимать учатие в его разработке.
Они через 2 недели пообещали контент добавить, не как дополнение а как контент, над которым они работают. Если бы игра вышла на месяц позже - всё бы в ней было. Ну, это моё мнение. Поживём - увидем что станет с проектом. Жаль будет, если накроется. Это единственная корейская ММО в европейском сеттинге в которую более-менее можно играть. От других корейский ммо просто тошнит. Из европейских в сеттинге фентези это только ВоВ с орками, старая ЛОТР с хоббитами, ТЕСО с эльфами и нормальная АоС с людьми, ну и на худой конеч Альбион в изометрии. ВОт и всё. Играть тупо не во что, всё приелось. ТЕСО только боле менее новая игра в стравнении с ветеранами. Коррейскую чушь типо ЛА, АА, БаС и т.д. я не рассматриваю для себя.