Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Хроники хищных городов получили новый трейлер
Скорость - залог выживания


Компания Universal Pictures выпустила новый трейлер, посвященный грядущему стимпанк-фильму “Хроники хищных городов”. В основу сюжета картины легли события, описанные в романе Филипа Рива “Смертные машины”. В главных ролях мы увидим Роберта Шиэна, Хьюго Уивинга, а также Стивена Лэнга, а режиссером фильма является Кристиан Риверс. Не обошлось и без Питера Джексона в роли продюсера.



События картины разворачиваются в постапокалиптическом мире, чем-то напоминающем “Безумного Макса”. Правда вместо машин здесь модифицированные футуристические города, передвигающиеся на колесах и снабженные множеством различных технологических функций. Самым большим и опасным из всех считается Лондон. Если ваш городок встретится с такой громадиной, то его тут же “поглотят” и разберут на запчасти.



Главные герои будут противостоять лидеру Лондона - Валентайну, который хочет заполучить в свои руки мощный артефакт, способный стирать другие города с лица земли. Трейлер предвещает очень качественный блокбастер с красивыми спецэффектами, однако надеемся, что сюжет будет проработан не хуже визуальной составляющей.




Российская премьера “Хроники хищных городов” состоится 13 декабря 2018 года.


Последний раз редактировалось Kerayra; 06.06.2018 в 16:41.