Показать сообщение отдельно
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Новые сюжетные квесты и баланс классов
Сообщение от Wimbrent:
А что у лориков убрали?(
Эх... Сейчас бы вернуться в золотые времена лотрушечки(

Кольцо огня теперь дамажит одну цель. Но при этом дебафф вешает на всех кто в него зашел. Выглядит хуже и лагает меньше (графически всего 1 кольцо стало). Глаз теперь просто хилит, а раздувают угли ветром (Gust of Wind), до 5 целей сразу. Энергию ХМ раздает хуже (меньше и КД вешается), зато при попытке высосать у противника энергию она у него не уменьшается, но идет дамаг электричеством. Очень неплохой при этом. То есть ХМ теперь высасывает жертву до смерти

Не знаю насчет усиленного хила, народ наоборот жалуется что хил стал хуже. Рыцарь имея 150К+ ХП хилит на 2-8 тысяч ХП. Ну и там косяк с тем, что отобрали "неправильные" релики, а замену выдали не всем. Да и медведам с рыцарям вместо релика на хил получить релик на такт мастерство как-то не очень в кайф. Но обещают профиксить.

Сообщение от Zan:
Саурону уже глаз выбили?
Кольцо еще год назад уничтожили. В этом году мы доберемся до Гундабанда (или мимо пройдем, пока еще не понятно), а в следующем навестим Шелоб

P.S. Страж стал гораздо сильнее дамажить. С музыкальными инструментами забавно - если у меня флейта нормально торчит из рюкзака, то у некоторых арфа прямо из спины растет. Также добавили первые фестивальные инсты (1 инст на 6 человек, и 1 инст на 1-3-6-12 человек), но они будут доступны только с началом летнего фестиваля. В осеннем будут, видимо, другие инсты

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!