Показать сообщение отдельно
Аватар для Xseven
Старожил
Регистрация:
25.01.2005
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных статей и полезных руководств по Darkfall Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные статьи по DarkFall
Re: Список всех изменений в DarkFall: New Dawn.
Сообщение от Unknowm:
Но если в первом ДФ можно было 20-150к голды в час поднимать соло-группа из 3х человек и выше, то сейчас ты за час фарма поднять можешь 4-6к голды без учета ключей карт и т.п. И как соотносятся эти 2 цены в разных условиях? То же самое касается и рарной руды. Увы, я разработчиков предупреждал об этом в бете, но они надеялись на то, что игроки смогут сами срегулировать экономику. Обосрались)
Вообще не вижу в этом никакой проблемы. Это вопрос спроса-предложения и времени (рынок не сразу реагирует). Перестанут покупать по 600, будут продавать по 500. Я кстати двумя ньюбо-чарами за два часа харвеста (правда, не только траву стриг) вообще только один стид выбил. Мне и тысяча не очень большой суммой кажется. Правда, это происходило в 400м от города, возможно если удалиться дальше - будет падать больше рарных плюшек типа стидграсса.
В майнинге точно такая фишка есть.

Что касается заработков - я неплохо поднялся на продаже титул книг. С фарма где я качаю магию я выносил по 1-2к в час, без учёта регов. А выпавшую книгу продал за 10к. Половины этой суммы должно хватить на скейл, и на пуху останется.