Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Echoes of Alterac - Новое поле боя и герой в HotS
Сообщение от E1z:
Он главный ру стример по просмотрам,а что он криворукий,поэтому не мастер,это уже другой вопрос.))Что его смотрят раза в 3 больше чем мастеров-это факт.))
А тир лист он делает на основе про-игроков и их мнения,а не своего.))Сам он очень посредственный игрок.)
На про играх всегда будут у них наигранные связки и более сильные комбинации.Конечно,на важных играх мало у кого
Хватает духу рисковать и брать радикально новые связки,но и такие команды есть.)Что могу точно сказать-у близзард всегда новый герой первые 2-3 недели сильно оп.))А потом как покупать перестают или уже купили,его нерфят.))

Добавлено через 6 минут


В хотсе вообще нет байбека,что уже делает ошибки дороже.
А так у них хорошая система comeback.))В доте если ты сосал 20 минут,то ты и оставшиеся 20 сосешь,почему многие игры и заканчиваются на 20 минуте,потому что сдаются люди и не доигрывают.В квиках все время так.В хотсе все играют до конца.)


Так на байбек и деньги нужны, которых может попросту не быть. И опять же я по личному опыту говорю что в хотсе камбэк израиль намного реальнее. Если 20 минут сосал и пик так себе, тут уже как не старайтесь - проиграете в ДОТЕ, а в хотсе именно без байков как раз за счет этих ошибок можно и выиграть проигранную игру. Ошибки дороже именно так что можно проиграть выигранную игру, следовательно камбэк возможнее О чем я и толкую, в хотсе при захвате босса/map objective и убийстве 5 игроков на 15+ лвле можно закончить игру, даже если проигрывали.

https://soundcloud.com/super-flu-de