Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от Ashenveil:
по любым. ты реально думаешь, что вкладывая такие усилия и деньги ЕА рассчитывали на "окупит себя"? свтор не оправдал надежд ЕА. они рассчитывали на миллионы подписчиков. меньше чем у вова, но миллионы. сейчас у них несколько десятков тысяч. успех епт.


Ваша горе-аналитика как всегда на высоте. Вы даже не понимаете, что есть несколько разных "стадий успешности" - погашение затрат / окупаемоесть / прибыль / большая сверхприбыль / и супер-хотелки с бесконечным денежным мешком. Из всего этого ЕА не получили только последние.
При всём при этом это лишь ваши домыслы, что они ждали какого-то убийцу ВоВа с миллионами игроков(которые, кстати говоря, когда то и были).

У Финалки той же нет такой аудитории, хотя она стоит на 2 месте среди ММОРПГ с подпиской после ВоВа и всегда в топе. База игроков огромная, да, но единоразово активных подписчиков набирается от 500-600 тысяч в месяцы затишья и до 800 тысяч - 1 миллиона на крупных патчах, 1 - 1.5 миллионов на момент выхода аддона. А тот же ВоВ давно уже не публикует цифры и единовременный онлайн там значительно сократился.

Я вам пишу в которые раз - игра себя окупила. Все эти "300 миллионов на разработку" придумали сами игроки и такие же порталы как и гоха. Изначально там мелькала цифра 250. Однако, никто из аналитиков даже в самых преувеличенных статьях не называл цифру больше 200. Всё это окупилось уже в первый год на одних только продажах и подписке + СМ под конец года, - это считали множество раз тогда, когда тут форум бурлил, а вас ещё и на гохе не было, как и ваших новостей с постоянными ошибками.

Это очевидно, что игра в предсметрном состоянии - это никто не отрицает. Но не надо писать чушь про провал - провал, это когда проект принёс убытки. А SWTOR выдал огромные сверх-прибыли, особенно учитывая тот факт, что с каждым годом поддержка стновилась всё хуже и хуже, и до последних 2 лет(когда KOTET перешёл уже последнюю грань) был в топе по прибылям.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!