Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ashes of Creation - Подробности разработки и обновление магазина
А также предстоящий стрим


Разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о том, что недавно было завершено двухнедельное закрытое тестирование Alpha Zero, участие в котором принимало более 2000 человек. Команда понимает, что очень сложно достичь плавного запуска без всяких багов и ошибок, так как многие сотрудники уже имели такой опыт в крупнейших ММО-проектах. В сочетании с постоянными альфа и бета-тестами, это даст компании возможность запустить качественную игру, которой можно будет гордиться.


Нам рассказали о том, что команда разработчиков пополнилась новыми сотрудниками, а уже 4 июня пройдет очередная прямая трансляция на Twitch. Также поклонникам продемонстрировали арт и модели оружия, над которыми в текущий момент работают художники студии.


Кроме того, в июне будет обновлен магазин. Появятся новые косметические предметы, а майские наборы уйдут в небытие. Пользователи также смогут приобрести четыре уникальных набора, которые предоставляют доступ к альфа и бета-фазам. Напомним, что каждый месяц данные наборы меняются и предоставляют ограниченную серию косметических предметов.