Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Грядут изменения для “Боевых зон”
Сообщение от SmFenIX:
Уйти из игры на пол года игра закроется и сделают новую ммо по вселенной SW и куда лучше, то что игра еще жива это заслуга вселенной SW и фанатов, а не Биваров...


В игре и осталось рекордно малое число игроков. Меньше 20т. однозначно, а так, думается мне, что онлайн не более 1000-2000 за раз(это я имею ввиду общий).

Игра держится за счёт лицензии, которая истечёт только в 2023 году. Разрывать контракт никто не будет раньше времени, так как там наверняка оговорены немалые суммы, которые Диснею придётся выплачивать. Выпускать новую ММОРПГ на оставшиеся 5 лет, при том не имея понятия дадут ли им потом снова лицензию, ЕА однозначно не будут. И остаётся единственный логичный вариант - сейчас уже либо строятся планы, либо уже идёт начальная стадия разработки новой ММОРПГ по ЗВ. Её анонсируют в 2021-22, лицензия закончится, прикроют SWTOR и побегут в новый проект. Так уже было с Galaxies и SWTOR. Тут тоже есть развилки: Дисней ищет нового издателя или продолжает сотрудничать с ЕА, с которыми у них довольно-таки длительные отношения и все связи налажены. Оба варианта имеют место быть.

Ну, и есть ещё вариант, что ММОРПГ вообще делать не будут, а сделают какой-нибудь MMOFPS или что-то в этом духе.

Добавлено через 1 минуту
Так что..Никто ничего не прикроет. Останется 100 человек - переведут в maintance mode до истечения лицензии(или около того) и закрытия проекта.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 31.05.2018 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение