Показать сообщение отдельно
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от KaiNNight:
Он игру не покупал.
Я готовлюсь.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от enIf:
Не понимаю, зачем вообще играть в корейский треш, но с "одаренного" про глаз и 60 фпс - орнул. Спасибо, дурачек, ты сделал мой день.
Только ты не прав, не 60 фпс, а глаз видит максимум 24 фпс. А так же есть двадцать пятый кадр, но он уже зомбирует людей!
Следует различать видит в смысле различает и видит - ощущает. Человек способен воспринимать на уровне ощущений гораздо больше, чем четко фиксировать (слово не сумел подобрать, пусть будет это). Еще есть усредненка и уникумы. Например ощущаю 20000, но нифига их не слышу. Под ощущением понимаю состояние какого-то воздействия, но четко сказать что это такое не могу.
Подобное свойственно все нам, но проявляться может по разному.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от KaiNNight:
Открою тебе тайну. Надписью "ранний доступ" разработчики лишь прикрыли свой зад, не успевают. Достаточно обратить внимание на ранние новости про 28 и 30-е число. Даже на гохе в новостях мелькало, что 30-го числа игра выходит. Хочешь начать раньше? Успей купить наборы раннего доступа, которые исчезнут из продажи. Что мы видим сейчас? Извинения за собственные косяки, одобрение возврата денег, продолжение продажи наборов как DLC и табличку "ранний доступ" на неопределенный срок. Теперь это больше смахивает на компанию по сбору средств. Вы тут покупайте, а мы пока игру допилим.
До сегодняшнего дня даже дата выхода в стиме была указана как 30-е мая, теперь уже как 31-е мая. Может быть и вчера вечером поменялось как раз после 20:00, не замечал.
Если все это покупают значит это кому-нибудь нужно. (да простит меня Экзюпери). Вот с чего убирать из продажи то, что никому физически не вредит и приносит фирме деньги? Буду рад услышать обоснование "убрать из продажи".
Последний раз редактировалось Багалей; 31.05.2018 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение