Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Agony “адские” приключения начинаются
Второй день игры, оправдала ожидания на 100%, слегка омрачают картину несколько багов, из-за которых иногда приходится загружаться с чекпоинта. Радуют головоломки, иногда даже сложные. Когда я смотрю на статистику во время перехода между уровнями, на то, сколько я нашел секретов из возможных, то я немного офигеваю от того, сколько пропускаю, это просто рай для любителя поисков всякой фигни, которая здесь разблокирует в меню арты/письма/модели.
Сообщение от _pain_:
Если уж настолько жесткие сцены были. А так шутер кривой с бабами голыми
Не знаю на сколько там жестокие были, но беременных баб с распоротыми животами и вывалившимися оттуда младенцами по крайней мере я видел, младенцев повешенных на собственной пуповине и ещё дрыгающихся, в общем впечатления хорошие. От шутера там нет ничего, ты играешь за немоща, в основном вынужденного перебираться ползком или бегом как в Аутласте, но тут в отличии от того непотребства есть объяснение этому - твои тела, которые ты используешь для передвижения, это замученные адом грешники, которые действительно выглядят как жертвы концлагеря. Голые бабы в этом аду ничего кроме отвращения не вызывают, симпатичные суккубы не являются твоими врагами и появляются в кадре крайне редко.