Показать сообщение отдельно
Аватар для Ensin
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Выбираю потому что играю с самого старта БК, но! Где-то с середины катаклизма из "нужно нафармить любыми способами больше ГС/айтем лвла! А еще подтянуть крит, это поможет на пару процентов поднять дпс" перешел режим игры "оу, у меня еще 15 рецептов на котлетки и бекон не выучены из кулинарии! Нужно срочно это исправлять", и это да...стыдно Вот только как было интересно играть так и остается, даже в таком жутко казуальном стиле. Сегодня нет такой популярной, и главное живой ММО где можно совмещать как казуальное, по сути бесполезное сжигание времени делая непонятно что Вроде тех же рецептов на кулинарию, просто для ачивки, или фарм лошади из стратхольма, да даже нужной шапки для трансмога из подземелья давно устаревшего аддона, так и хардкорное умирание рейдом в мифик рейде (хотя как по мне это куда бесполезней рецепта на котлетки ) пытаясь в десятый раз убить ласта, а он сволочь такая не падает, и вот ройся в логах разбираясь в чем дело, хила там не хватает, или дамага? Да и наилучшее время что бы начать играть, или вернуться в игру это либо конец аддона, либо его начало.

Почему хочется участвовать в ЗБТ? Да потому что банально просто хочется посмотреть на аддон пораньше, глянуть чего там наворотили для крабья и казуалов вроде меня. Легион немного уже заброшен в силу того что почти все самые важные казуальные дела поделаны, а потому самое время обзавестись моему ханту чем-то похожим на мушкет, повязкой на глаз и вперед! На острова! Искать новые рецепты котлет, из новых существ, а так же шить из их шкурок новые удобные стельки, и ботинки. Вот только нет самой мелочь, доступа в бету, мушкет, повязка и костюм морского корсара имеется, а громаты на разбой в водах аддона нет

Чем выделяется? Да это и так все все кто интересуется ММО знают, даже те кто ни разу и не играл в ВоВ! А это о чем-то да говорит У игры отличные лор, массивный багаж из легенд, историй, мифов и событий что особо начитанным позволит гордо заявить что "а вот тут, во время Варика 3, Джайна встретилась с Артасом!", хотя большинству будет как-то все равно У игры наилучшее на сегодня ПВЕ, да оно жутко порезано на уровни сложности что несколько убило ценность рейда как приключения, но все же если хочется сложного, интересного и массового ПвЕ куда кроме как в ВоВ идти? А жду от аддона возвращения противостояния фракций, которое со времени утратилось, и ни в кате, ни в легионе его не смогли вернуть чувство того что у игры есть все же две РАЗНЫЕ фракции, со своими целями, своей харизмой. Сегодня обе фракции практически идентичны, обе за "мир, дружбу и общее, светлое будущее для всех!" тьфу! Потому жду войну, жду противостояние, жду мяса, возможно даже говядины...для котлет А ну и да, как же там... За Альянс!