Показать сообщение отдельно
Аватар для Punisherxt_renamed_936399_08042021
Читатель
Регистрация:
23.07.2012
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Убеленный сединами воин... Паладин, послушник Света. Не смотря на то, что я воюю уже не первый десяток, но на покой мне уйти не удастся. Легион повержен, но Азерот - это не то место, в котором можно купить домик у реки в Элвиннском лесу и жить спокойно. То и дело происходит какая-нибудь напасть - Саргерас своим отчаянным ударом ранил Азерот и теперь Альянс с Ордой на грани войны. Король Андуин ищет новых соратников, и ходят слухи, что Джайна предложила завербовать морских волков из Кул Тираса. Казалось бы, пока все спокойно я могу отдохнуть от бесконечных сражений, но нет. Мой молот уже освящен в соборе Штормграда, броня отполирована до блеска. Вот только Андуин, не смотря на все мои заслуги перед Альянсом, отказывается брать меня на первый корабль до Кул Тираса. Но разве можно заставить паладина сидеть без дела, когда грядет война с Ордой и их новой "королевой"? Я попытаюсь договориться с людьми из порта и тайком пробраться на корабль. Война никогда не меняется, но от нас зависит ее результат, и я приложу все усилия ради нашей победы. За Альянс!