Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
Амбициозные люди все такие :)
Серьезно, перестань.
Сообщение от Lightseeker:
Так у меня нет доступа к топ контенту хотя бы потому, что он отсутствует в вове как факт.
Мифик рейды.

Короче, я понял, твоё словоизлияние про топовых стримеров был вообще не в тему и время ты тратишь зря, моё утверждение осталось верно.

Сообщение от Lightseeker:
Я кстати никогда вот прям совсем не ноулайферил в вове.
Я не буду искать тут твои же описания времепрепровождения в игре. может быть для тебя это не ноулайферство. Оставлю это на твоей совести.

Сообщение от Lightseeker:
Когда вчерашний студент ищет работу и удивляется и почему-то это ему не платят столько же сколько людям, которые давно работают и имеют огромный опыт. Да и должности ему такие не предлагают. Как же так, ведь он УЧИЛСЯ!!! НИСПРАВИДЛИВО!!!
Не совсем уместное сравнение, ведь зачастую ситуация как-раз противоположная. Приходит студент на должность инженера энергетики, но не может отличить изоляцию от изолятора, но в свои 26 лет имеет море наглости и нахальства, в противовес отсутствующим мозгам и понимают того, как устроен рабочий процесс, которые составляют планы работ, которые нереально выполнить просто физически.

Согласен, что это не всем студентам так везет. Однако, у нас есть Вооруженные силы, где сопливому лейтенанту после выпуска гарантированно дадут должность и кого-нибудь в подчинение. Вот там смех-то начинается.
Сообщение от Lightseeker:
Как же так, ведь он УЧИЛСЯ!!! НИСПРАВИДЛИВО!!!
ДА, вполне. Как я ранее сказал, вов - попсовая игра, а попсовая игра не должна отжирать у простого человека кучу времени. Не забывай, что в вов нет донатной альтернативы, что бы закинул в шоп и получил себе бустеры, гору Печатей сломанной судьбы и т.д. вов - одна из немногих ММОРПГ, в котоыре студент сейчас может играть во время сессии. Вов уже давно не классик. Хотя, во времена классика вов был казуальным в сравнении с другими ММО.