Показать сообщение отдельно
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
Играл до того момента, когда они взяли и сделали переоценку полученного опыта за арт и добавили новые таланты арта. И тогда короче мой друган который ВООБЩЕ НЕ фармил силу арта, а я по будильнику ночью просыпался после этого супер обновления окзаался лишь на 2 уровня арта позади меня. После этого он купил какой-то ультра мега баф на скорость апа арта и буквально за пару локалок стал отставать лишь на 1 уровень.
Очередные морозные истории от "тру задрота", который 34 уровень арта взял... чуть ли не через две недели как первый игрок взял 54. Не утомился локалочки выполнять, вставая по будильнику ночью ?
Сообщение от Lightseeker:
Я не про оправдание говорю, я про монетизацию задротства.
А выглядит как оправдание плохой игры ЛФР игроков.
Сообщение от Lightseeker:
Из-за такой системы как сейчас даже если ты убер задрот и топ1 игрок планеты ты не сможешь на этом зарабатывать миллионы долларов как это делают теже самые дотеры и лолеры.
Ты просто не знаешь сколько Метод гребут денег на рекламе/продаже баерам очень ранних закрытий ластсложности.
Цитата:
вроде как у топовых продавцов рейдов и прочего доходы как раз на этом уровне.
Сообщение от Lightseeker:
Даже близко нет. Наш рейд продавал место за 5000 рублей со всем выбитым шмотом и эти деньги делились между всеми кто в этом протаскивании участвовал. Другие ребята продавали фарм данжиков на испытание (уже не помню в пандах шняга какая-то была) - купили аж по мышке рейзер после месяца ноулайферства. Я простите за 1 день в реале примерно столько зарабатываю
Держи "топовый продавец рейдов", заслужил

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!