Показать сообщение отдельно
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#17 Что думают [KR] игроки о глобальном нерфе и ребалансе
Сообщение от Сарм:
Они убирают FG SA почти у всех классов. Эти эффекты были на различных умениях, SA позволяло получить иммунитет к контролю и атаковать в нужное время, а также заставляло игроков думать, когда использовать скилы с SA смотря на анимацию умений врагов, которые применяли умения с контролем или когда они шли в контратаку и тем самым каждый игрок должен был следить за своей ротацией, думать и следить за ротацией врага. FGже позволяло получить защиту и даже если у врага было преимущество в ГСе, правильные руки и умения позволяли выиграть бой и пережить берст, а чередование с SA показывало мастерство игрока. Теперь этого не стало и все классы по сути потеряли свою уникальность и стали одинаковыми, а самым главным параметром в игре стал твой ГС.
Вот только эта херня никогда нормально не работала. Ибо из-за дикой дерганости и скорости самой боевки в БД ещё хрен разберешь какой скил и когда противник юзанет. А если он еще и в масхалате... Вот в С9 эта штука работала как надо. Но боевка там была по типу мортал комбата. И это сочеталось идеально. В БД эта хрень создавала лишь проблему ряду классов, и нереально бустила другие классы (в пример лучка, убитая в дно, и какая-нибудь фурия, бустанутая иммунами в щи). Спасибо, не надо. Заберите обратно. Для такой системы боевки - это как для трактора колеса от феррари.
Вообще, судя по всем этим изменениями, они всерьёз решили заняться боёвкой. Но сами не знают, чтобы придумать такому уроду, которого они породили. Ибо ну серьёзно. Такой кривой боёвки как в БД мне ещё не доводилось видеть. Ещё на первых порах, когда игроки стали находить скрытые "комбо" со спамом скила я уже заподозрил неладное. Им бы снизить уровень динамики и скорости боя раза в два, нормально раскидать иммуны по скилам, и вот тогда уже будет хоть что-то похожее на систему.

Сообщение от Сарм:

А что вы считаете по поводу нововведений? Что ждет нас дальше? Постигнет ли БДО судьба Л2 GoD?




Нет. В Л2 кроме пвп ничего больше не было. Это было основное её направление. Там всё крутилось вокруг него. В БД пвп находится далеко не на первом месте. И для всяких крабов-лайферов там есть занятия. Онлайн упадет, но не так чтобы реально бить тревогу. Станет БД окончательно полноценной пве песочницей.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от DRI0LIN:
Евро/Америка приносят больше прибыли, чем Корея, а они их даже не слушают Они обещали общий форум для всех регионов. Где он?
P.S Смотря на это все, думаешь "Они реально настолько тупые? Или специально руинят свою игру, делая хуже, чем было?"...
Вы так удивляетесь этому, словно это первая ммо с подобным отношением к игрокам. Тем более от разрабов, которые до этого имели опыт лишь с маленькой данжевой игрулькой с аренками, а не полноценной ммо ААА класса. И которую они слили другой компании буквально спустя год.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 26.05.2018 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение