Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Данная система в корне отличается от системы тиров.
"Коренного" изменения не вижу. Удобней? Да, не более.
Сообщение от xxxHOliC:
И что? Проблема в чем?
Ни в чем, я сижу и жду, не гадаю и не принимаю на веру.
Сообщение от xxxHOliC:
Но ведь ты сам заочно принял, что это проходной контент назвав В4А - всего лишь патчем к легиону. Тебе не кажется это лицемерием?
Это является моим мнением на основе имеющейся информации и фактов, до испытания на личном опыте после официального релиза я не буду ничего утверждать. Проясню ещё раз моё мнение на этот счет: хотя БфА и является технически аддоном, однако имеющаяся информация по количеству нововведений и количеству перекочевавших, либо видоизменённых фичей из предыдущего аддона, дают повод оценивать это обновление как большой патч к предыдущему аддону, но не более того.
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати - Испытания Артефактов - это тоже сценарии. Проскипаешь?
Когда количество альтов подбиралось к десятке, я с трудом пересиливал заканчивающееся терпение проходить эту обязательную тягомотину, но к сожалению выбора у меня не было. ОЧЕНЬ плохо, что нельзя проскипать.
Сообщение от xxxHOliC:
Я, кстати, говорил что в открытом мире будут эир-дропы, за которые фракции должны будут сражаться, что бы получить доступ к ним?
Если я не путаю, то это доступно только в режиме пвп. Тоже не ясно как это всё будет работать и каковы будут награды.
Сообщение от xxxHOliC:
Кто это говорит? Кто сказал, что все поголовно будут бегать и месить??
Твои слова были написаны именно так, что люди будут этим заниматься наравне с фронтами/экспедициями, в популярности которых ты явно уверен. Я нет, а в впвп ещё меньше.
Сообщение от xxxHOliC:
все будут сидеть по домам
Не вижу в этом ничего плохого. Если игроки предпочитают уединение в гарнизоне прочим активностям, так наверное стоит пересмотреть активности, а не гарнизоны. Таково моё мнение.
Сообщение от xxxHOliC:
Для Героийского ЦЛК и ИК нужно было покупать Катаклизм? Нет.