Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Far Cry 5 - Отправляемся во Вьетнам
В июне будет жарко


Компания Ubisoft анонсировала выход первого сюжетного дополнения “Темное время” для экшена Far Cry 5. В нем пользователям предстоит примерить роль Уэнделла “Красного” Редлера из округа Хоуп и сбежать из охваченного военными действиями Вьетнама и заодно спасти своих сослуживцев. DLC будет доступно на всех платформах одновременно, а пока можно посмотреть небольшой тизер-трейлер, посвященный событиям “Темного времени”.


После запуска дополнения, оно будет доступно как в одиночном режиме, так и в онлайн-кооперативе. Пользователям предстоит проникнуть в опасные джунгли и сразиться за жизнь пленных. В DLC вас ждут новые механики и способности, а также также многое другое. Кроме того, игроки получат доступ к Far Cry Arcade в стиле “Темного времени” уже 24 мая.


Также в Far Cry 5 появятся два новых режима игры, доступных после завершения кампании. В Выживании вам предстоит столкнуться с ограниченным выбором снаряжения, а в режиме Боевик, наоборот будет слишком много экипировки, чтобы расправляться с врагами эффектно и со вкусом.