Показать сообщение отдельно
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Встречайте, Нексомания!
Сообщение от Raidboss:
Новые скины по 2400 кри, топ просто. Учитывая как трудно осколки нафармить в игре считай их нет.. Квест сделал, смысла от этих подарков 0, можно не играть до след ивента.
Смысл любого такого эвента - в выкачивании реальных денег с игроков.
Другое дело что можно полутать большую часть скинов и всей этой дорогой эвентовой хрени практически нахаляву.
До старта самого эвента подводишь всех героев под уровень оставляя 50-100к экспы на лвл,и на самом эвенте потом апаешь их всех получая эвентовые сундуки.
Сейчас в игре около ~80 героев,всех 80 врядли успеешь подогнать если совсем заранее не начинать готовится,но я помню под прошлый новогодний эвент около 50-55 героев таким образом под него подвел и полутал все скины нахаляву эвентовые(Вроде Пряника Назибо,Сахарок Сильваны и остальных).
Другой более легкий способ это подкопить 8-12 обычных сундуков под эвент и попробовать выбить с них 2-3 3х дневных стимпака во время эвента.
Потом просто посидеть в игре с ботами полу-афк листая браузер/смотря сериальчик параллельно,за 2х недели что идет эвент тоже около 40-50 коробок минимум выйдет таким образом,если не много сидеть.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт