Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 10:18   #4465 
DarAmetis
Гуру DarAmetis вне форума

Info
Всего лайков: 7
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)

Цитата:
Сообщение от Tapyc Посмотреть сообщение
и теперь, активировав ульту 2 раза под ряд, ее эффекты не стакаются )
Ну, это еще на бетке пофиксили.
А вот пофиксили ли визуальный баг? Когда потом гамма на максимум выкручивается?

Цитата:
но от этого он точнее не стал
Цитата:
то разницы ты не заметишь
А что тогда ему вообще изменили? А то я не понял.

Цитата:
Он может быть и проигрывает почти во всем пистолю, кроме скорострельности, но зайдет тем, у кого пока нет нужного аима в игре. По своему опыту знаю, что с лука иногда даешь хедшоты, хотя целил просто в тело или в сторону противника.
У медали две стороны. Это как раз из-за того, что он нихрена не точный, и у него бешенный разброс. Стреляешь в голову - стрела летит мимо. Стреляешь мимо - попадаешь в голову.
У меня с аимом все в порядке, поэтому первая ситуация случается намного чаще

Но пистоль мне в принципе не нравится. Слишком долгий он, ну слишком долгий. И не удобный.
С луком пыщ-пыщ - и снес пачку мобов прущую на тебя, да еще и пару шторверминов или маулеров прихватил заодно. А пистоль - сделал один выстрел - и вот тебя уже окружили.
Поэтому играю за ханта с луком, и беспрерывно матерю эту гребаную косую баллисту (мыши плакалали, кололись, но продолжали жрать кактус)

Пистоль хорош для милишников. Чтобы снести спешла какого-нить вдали.

Цитата:
а вот первый набирается так же, как и экзекьют круба
Да ну нет. Я ток один раз на манекенах тестил, и там зарядка дольше чем у рапиры виктора. Не заставляй меня опять тестить и проверять

Цитата:
На слеере теперь с ним можно просто божить, что против толпы (клив как у молота), что против броневиков (скорость атаки как у одноручного оружия, шторкрыс падает с 2-3 ударов незаряженных, хв не смог толком посчитать сколько ударов понадобилось, но быстро уложил)
Новое топ оружие?
Я ток щас понял, что никогда не бегал с топором на гноме
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".