Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 14:26   #760 
Sosedkun
Знаток Sosedkun вне форума

Info
Всего лайков: 87
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II Степени
Re: Новый сайт http://www.goha.ru

Цитата:
Сообщение от Sirotin Посмотреть сообщение
будь моя воля, для всех обладателей адблока я бы вообще отключил часть функционала на сайте, так как толку от них никакого, в статистики их нет, а амбиции у них царские. раз воруют у нас хлеб, пусть тусуются.
Какая узость мышления
И да, я все еще помню поп-ап на весь экран с рекламой крахмальных танков с таймером.
До этого гоха была в исключениях адгарда. После, - всегда с ним. И даже если вы тут скажете, что всю рекламы выпилили и больше ее никогда не будет, блокировщик я не выключу.

Так что, только себя можете винить как минимум в том, что я сижу с блокировщиком.

Цитата:
Сообщение от Sirotin Посмотреть сообщение
Вот сравнение текущей недели и прошлой
к слову о посещаемости
Вылить корявый апдейт, потерять часть аудитории, исправить по пожеланиям, регистрировать возврат аудитории. И считать это победой и правильным курсом.
Умно

Вы как некоторые наши (укр, в данном случае) сми. Пролюбить 20% ввп за год, а на следующий кричать о перемоге в виде его роста на 3% относительно прошлого года
Цитата:
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
что за глупости? меня тут все уважают.