Показать сообщение отдельно
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от PeppersTensei:
Когда впервые играл в пое, то духи в храме под долиной, тоже давали прикурить так, что мучился наверное весь день. При втором прохождение, на том же уровне сложности, с +\- тем же составом, с ними проблем совсем не было. Возможно что то забалансили, но возможно и просто научился играть. Если второе, то тоже самое может работать и со 2 частью, механики то те же, мы просто уже знаем как в это играть, в отличие от первого знакомства.
До определенного уровня тебе в 2 части могут присунуть залпом мушкетеров на каждом углу, когда начинаешь понимать как все работает, сразу кажется что игра очень простая даже на самом высоком уровне. А как ты начал все понимать, тебе еще накидывают шмота и скилов и начинается вот то что начинается.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Elusive:
Ложь. Первая часть была куда сложнее, особенно до введения возможности брать ослабленные скиллы других классов. Когда я сунулся в первом городе в подземку меня тени отхреначили, да и в целом регулярно встречались такие твари, что почесывая пятку их было не убить.
Финального босса и драконов пробегал как и тут, давно это было, уже не помню что еще там было кроме точно такой же деревянной системы боя.
Последний раз редактировалось Zaruba; 15.05.2018 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение