Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Критики довольны фильмом а Дэдпул распевается в Южной Корее


Премьера фильма “Дэдпул 2” состоится уже через пару дней, 17 мая, но некоторые счастливчики уже успели посетить предпоказ и поставить свои оценки этому супергеройскому шедевру. Несмотря на то, что на Metacritic красуется 69/100, журналисты сходятся в одном - болтливый наемник ничуть не устал шутить после первой части.


Нас ждет веселая, местами глупая и циничная экранизация, словом все то, за то что мы любим Дэдпула. Один из рецензоров, Мэтт Донато (We Got This Covered) вообще сравнил картину с буритто. И действительно, в ней настолько много несерьезных моментов, грубостей, насилия и других непривычных супергеройскому кинематографу вещей, что непонятно, как она ухитряется оставаться чем-то цельным.


А пока критики расходятся во мнениях, Райан Рейнольдс посетил Южную Корею и попал на шоу “King of Masked”. Во время своего выступления, актер спел песню Tomorrow (мюзикл Annie), правда сделал это в маске милого единорога. Композиция пришлась по вкусу зрителям, но еще больше они были обрадованы и удивлены, когда Райан снял свою маску. У публики в буквальном смысле началась истерика, но кто бы мог подумать, что Рейнольдс не только талантливый актер, но и неплохой певец.