Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Overwatch - Годовщина игры добавит множество контента
В том числе новое поле боя “Петра”


Ранее в сети уже появился слух о том, что 22 мая игроков командного шутера Overwatch ждет ивент, посвященный второй годовщине игры. Разработчики рассказали о том, что же появится вместе с этим знаменательным событием. В первую очередь, в тематических контейнерах можно будет найти более пятидесяти косметических предметов, а в режиме “Схватка” можно будет попасть на новую карту “Петра”.


Конечно же, во время ивента будут доступны облики и предметы из предыдущего события, а кроме того и новые эмоции для Кулака Смерти, Бригитты, и Мойры. Потасовки из предыдущих ивентов также появятся в игре и будут ежедневно изменяться. В их числе будут и “Архивы Overwatch”. Кстати, режим “Схватка” обзаведется не только новой картой, но и соревновательной версией. В ней будут доступны квалификации, рейтинговая таблица и рейтинг навыков.


“Годовщина Overwatch” будет доступна с 22 мая по 12 июня. Помимо всего вышеперечисленного, с 25 по 29 мая в игре пройдут бесплатные выходные, которые распространяются и на владельцев PlayStation. А уже 22 мая появится новое цифровое издание Overwatch - Legendary Edition. В него войдет не только комплект эпических и легендарных скинов, но и облики из издания Origin.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать