Показать сообщение отдельно
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Brozu:
После того, как ушел в паладины, появилось желание вновь вернуться в овервотч. Как ни крути, а в техническом плане он сделан в разы лучше. Сломанные лучшие моменты матча, краши, "Парящие" модельки персонажей, забагованный отклик игрового меню, хитбоксы размером с дом и многое другое, чем паладины портят о себе впечатление. Не говоря уже о самих героях. Одного Виктора(Ака пенсионер 76) в игре аж 3-4 штуки, с минимальными различиями в скиллах. Вот и те самые "Обновы раз в 3 недели". Словно хайрезы сделали "основной пулл" героев, а потом принялись их же и копировать, внося незаметные корректировки. Один бегает с зажигательной гранатой, второй с осколочной, а третий ставит щиты перед собою.
Почему то про это все забывают, типо нового героя запилить это же изи, дело на недельку

Думфиста до сих пор балансят. Ибо чел с механикой из файтинга в Шутере, как то само по себе странно. Или Бригита , привет паладин из ММО\диабло ( жаль что они так и не сделали моо на этом двжике).


Я уже хз что они могут ещё выпустить, нету только персов с "лужами"

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Оникся:
С этого и ниже или с этого и выше?

Лично мне в ОВервоче не нравится принуждением к контрованию. А так же дизайн карт такой ,что на некоторых картах или в некоторых местах карт одни герои в разы эффективнее других. Так же сильная разница между эффективностью героев, требующих реальное умение и не требующее его. За первых побеждать сложнее намного, за вторых почему-то проще. То есть и умения требуют меньше и эффективность их выше. ЭТот идиотизм в ОВервоче меня бесит



К сожалению на этом и сделан овер, если бы была просто моба, где все пикают 1го героя в начале. То по 4 дд в обороне , выносили бы нервную систему на проч. А так часто люди меняют .
НУ игра такая , кому то не нравиться в ПУБГ что нету первоначального оружия. НО так задумано

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 14.05.2018 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение