Тема: MMORPG "Рейд"
Показать сообщение отдельно
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
"Рейд"

Cтиль: техно-триллер, хоррор.
Система: Non-Target.
Градация: Без уровней.
Статус: В разработке.
Движок: Unreal Engine 4.

Об игре.
Что бы представить масштабы задуманного и исполняемого, можно, пожалуй, считать "Рейд" помесью Hellgate London и Dead Space. Однако, мы не делаем копию какой-либо игры и стараемся выполнить исключительно самостоятельный проект.

Фракции.
Всего имеется 4 фракции:
1.Военные.
2.Наемники.
3.Корпорации.
4.Диггеры (на рассмотрении).

Классы.
Рейд предоставляет выбор из пяти классов.
Приведем самые общие характеристики, которые, конечно, не единственные:
Силовик - щит, тяжелое вооружение, тяжелая броня.
Медик - хиллер, создание лекарственных средств, легкая броня.
Инженер - кузнец, саппорт, способен различать невидимых игроков, установка, обнаружение и обезвреживание ловушек, средняя броня.
Снайпер - невидимость, снайперское вооружение, легкая броня.
Штурмовик - штурмовое вооружение, средняя броня.

Броня и вооружение.
Броня строго завязана на классе игрока ввиду особенностей ее прокачки. Однако, как мы писали ранее, в игре нет уровней, поэтому вы ограничены строго характеристиками, за прокачкой которых придется следить.
Немного иная система с оружием. Вы можете использовать оружие любого класса, но не получая при этом всех его достоинств (вряд ли в реальной жизни медик сможет так же эффективно использовать снайперскую винтовку, как снайпер, а снайпер лечить так же хорошо, как медик).

Задания.
Да-да-да, вам уже неоднократно говорили, что сделают задания с фактическим выбором, который будет влиять на исход, а в итоге кинули. Что же, мы пообещаем то же самое, а вот каков будет исход - увидим;)

Крафт.
Крафт строго привязан к классам. К примеру лишь инженер может выполнять функцию кузнеца и лишь медик может создавать лекарства. Грубо говоря, и крафтовых профессий лишь две: кузнец и фармацевт. Да, мало, но данные профессии настолько обширны и вариативны, а так же сложны в изучении, что хватит с головой, не сомневайтесь;)
На данный момент, работа в команде не оплачивается.
На данный момент готово:
клиентская часть (можно скачивать, устанавливать и бегать, квестовая система, система диалога, система жизнеобеспечения и много другое), пишется контент мира и делается сам мир дизайнером уровней.
главное меню


Кто нам нужен? На данном этапе проекта, нам нужны все, и чем больше, тем лучше. Первостепенно нам нужны: программисты, лвл-дизайнеры, моделлеры, художники и музыканты. Второстепенно нам нужны: все остальные. Моделлеры не будут моделить абсолютно все, ибо мы покупаем необходимые пакеты с той же фауной, или анимациями. но все купить невозможно, поэтому нам нужно, что бы моделлеры воплощали безумные идеи продюсера.
Вот наши контакты:
P.S. Проект в разработке, поэтому возможны изменения в предоставленном контенте.
Последний раз редактировалось Studio Enclave_renamed_1369837_20012023; 07.05.2019 в 14:09.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать