Показать сообщение отдельно
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте RPG на Андроид...
В общем купил на распродаже Star Wars: KotOR. Это классическая RPG портированная с компа, которая считается лучшей ролевой игрой во вселенной Звездных Войн, чуть ли не за всю историю жанра. Игра чересчур болтлива, но интересна. Правда если вы знакомы с полноценными современными частями Dragon Age: Origins и Mass Effect, то она может показаться немного устаревшей. Впрочем все равно ничего лучше на Андроид по Звездным Войнам вы сейчас не найдете. На данный момент игра входит в топ самых распродаваемых ролевиков в Google Play.
https://play.google.com/store/apps/d....aspyr.swkotor

Игромания-Flashback: Star Wars: Knights of the Old Republic (2003):



Кроме того сейчас идет распродажа культовой ролевой игры Baldurs Gate: Enchanced Edition. Именно из этой игры растут ноги
Dragon Age: Origins и Pillars of Eternity. Правда прежде чем браться за нее, желательно изучить основные правила старой системы AD&D: что такое THAC0, спасброски, как работает AC и т.п. Говорят с новыми патчами в игру завезли русификацию.
https://play.google.com/store/apps/d...nhancededition

Baldurs Gate: Enchanced Edition. Видеообзор:



Ну и помимо этого на Андроид можно найти и другие порты классических игр.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.