Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Все новые налеты это сюжетные миссии, кроме эксклюзивного для PlayStation 4
Сообщение от SealEvil:
простейшие и необходимые для любой онлайновой игры инструменты для элементарной кооперации и комфорта игроков
Согласен! Я не понимаю как в 2018 году можно подавать как "Фишку" и нововведение гильдейский чат.

А про ЛФГ я даже не заикаюсь - это же тут на гохе доказывали(как и про чат), что это нормально, поиск и не нужен, больше социализации, спрашивайте в гильдии, играйте с друзьями...Или ещё было "тот же процент доступен, что и в других играх". В Финалке ЛФГ не распространяется только на самый сложный контент. А рулетки сделали/делают практически для любой активности...Nightfall и рейд однозначно должны быть в обычном LFG, а не как сейчас с этой маетой с "билетиками". Третий тир сложности пусть будет только для собранных групп или по билетикам, а всё остальное нужно добавить в общий поиск. Но..Они чат то вводят больше полугода в "собранной с нуля ПК версии"...

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать