Показать сообщение отдельно
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Закрыл сюжетку и попробывал всё что есть на Марсе.Сюжетка короче Осириса. Диалоги для Завалы видимо писал сценарист из Бесезды с памятью золотой рыбки, фразу "Я не доверяю военному ИИ" вы услышите абсолютно во всех его монологах
Новых противников нет (перекрасили улей в белый цвет) не считая ласт-босса, сам Марс выглядит как перекрашенный Титан с красным цветофильтром вместо синего. Комплекс Распутина не плох, над ним таки нормально поработали, жаль это просто коридор с 4мя комнатами. Новый паблик-эвенет на 370 силы - единственное что можно назвать новым контентом, второй паблик обычный с ведьмами/деф блеска, только вместо блеска спутник Ну и конечно же как и предполагалось завезли аналог кузни из прошлого ДЛС - только теперь оно ещё унылее. *****шь 4 патруля/лост сектора на Марсе (коих всего 2), собираешь ключ, лутаешь ромбик. Повторить 45 раз и должны что-то дать 180 патрулей ждут вас.
Хз шо там с рейдом, старый клан давно развалился, новый искать ради очередного "крыла" на 40 минут прохождения что-то не охото. Пройду на ютубе наверное.


Покупки отдельно за фулпрайс это точно не стоит как и в целом сама игра сейчас. Лучше пропейте эти деньги.

P.S. Джош Хэмрик, глава по сэндбоксу в своем Twitter раскаивается за то, что произошло с Destiny 2:
"Я извиняюсь за то, что мы подвели вас. Мы работаем изо всех сил, чтобы всё исправить и сделать игру вашим хобби. Думаю, что последние обновления улучшили ситуацию. У игры светлое будущее, будьте с нами!


Готовимся к концу года и "светлому будущему" за ещё 2к деревянных. Или нет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать