Показать сообщение отдельно
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Dauntless - Обновления перед стартом открытого бета-тестирования
Сообщение от Craver Werr:
Я очень мягко подвожу к тому, что ты и игры-то толком и не видел, судя по всему.
Максимум отбегал какой-нибудь т2, если вообще ее запускал.
Поэтому смысла спорить с челиком, который играет на ютубе/не играет/ничего не знает о игре я не вижу.
Я действительно не добрался до высоких тиров (учитывая постоянные вайпы не очень то и хотелось постоянно вливать свое время в изначально провальный концепт), так как игра весьма однообразна и уныла (как по мне), и если разнообразие начинается тира с 4го, то не многие туда доберутся.
И я не спорю, а хотел уточнить на 4м-5м тире по прежнему доступны модифицированные чароги, скраев и т.д. или они остаются на на нижних тирах.

Я отбегал очень много на самом старте альфы (не могу сказать что мне понравилось, но просто нефиг было делать, а до Монстер Хантер было еще далеко). И после каждого, типа, "мега патча" я заходил глянуть что изменилось. И кроме косметики не менялось просто ничего ( по крайней мере в первых 6-8 часах игры). Управление все такое же корявое, мобы с такими же унылыми абилками как и в ранней альфе первое время вы будете фармить тех же мобов как и на старте альфы, только теперь вы не можете выбрать конкретного моба пока не пофармите рандомных мобов, еще интерфейс стал не таким унылым (но на него на самом деле пофиг, не в нем проблема игры) и допилили карту заданий функционал которой не привышает функционал доски заданий в альфе, но красивее, да.

ЗЫ. Спецом позавчера побегал несколько часов (после последнего патча в котором столько всего изменили), ясное дело пофармил все те же низкие тиры. Кроме косметики никаких изменений добавивших бы фана я не заметил. Возможно весело становится после недели гринда когда вам становятся доступны высокие тиры?
Так же как я описывал выше твоего поста чем не понравился мне Даунтлес, ты мог бы описать свой положительный опыт с этой игрой и рассказать чем она тебе понравилась.
Последний раз редактировалось Sonatix; 06.05.2018 в 15:39.