Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Eagleone:
Да плевать многим на нагибаторов, они в любой ммо есть, не знали? И с пейтувин и без него. А тут еще и систему баунти обещают, нагнули, обиделся - заказал его башку, найдут его и затолкают что-нибудь в филейную часть.
Ну если плевать на пей ту вин, то ладно
Сообщение от Eagleone:
Вот это вот откуда? Личные ощущения? Ну вот мне нравится физика и механика полета, а так же последствия повреждения моего и вражеского крафта, куда больше элитовской.
Крис обещал ньютоновскую физику, вакуум и гравитацию. Нет ничего этого. Полеты в жидком вакууме, какое то подобие гравитации вроде вводят, но такое смешное. Инерция отдельная тема. То что есть никак, не напоминает обещания даже отдаленно, но "очень многим бэкерам Стар Ситизен" - все нравица!
Сообщение от GipsyDanger80:
Какой пейтувин в СтарСитизен???
КАК?!?!?!?
Серьезно? прям недоумеваешь чтоль?
Сообщение от GipsyDanger80:
Начнем с того, что самые крутые корабли требуют большого количества экипажа, а следовательно КОМАНДНОЙ СЛАЖЕННОЙ РАБОТЫ ОСНОВАННОЙ НА ОБЩЕНИИ И УВАЖЕНИИ!
ЛИБО НАНИМАТЬ В ЭКИПАЖ НПС С ПРОРЫВНЫМ САМООБУЧАЮЩИМСЯ ИИ, ОБЕЩАНЫМ КРИСОМ
Сообщение от GipsyDanger80:
Игра то работает по буржуйским правилам....а как показывает практика туманного Альбиона, наши там лишь встревают по полной, разводят их как лохов.
Игра же будет на едином сервере для всех. Зачем ты в нее играть собираешься?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.