Показать сообщение отдельно
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Warmind - подробности обновления
Призматическая матрица

В январском отчете разработчиков мы говорили о том, что наш новый контент аксессуаров будет сфокусирован на наградах за выполненные задания, а не на покупках в магазине Эверверс. Мы уже добавили награды-аксессуары в Сумрачные и обычные налеты, рейды и Горнило. В третьем сезоне мы вносим изменения в то, как будет работать магазин Эверверс. Новая система будет носить название "Призматическая матрица". При разработке матрицы мы преследовали три цели:
  • Дать игрокам больше контроля над тем, какие награды они получают в Эверверс
  • Создать более предсказуемый алгоритм получения наград, гарантирующий доступ к определенным наградам
  • Уменьшить количество дубликатов предметов

Каждую неделю в призматической матрице будут представлены 10 предметов из сезона 3 из магазина Эверверс. Получение этих предметов из ярких энграмм, яркой пыли и предыдущих матриц также вычеркнет их из списка. Вместо этого игроку будет предложен предмет, которого у него еще нет.



Каждую неделю при получении нового уровня с усилением "После отдыха" вы также получите призматическую грань, с помощью которой вы сможете один раз бесплатно активировать призматическую матрицу. Одновременно в инвентаре персонажа может быть до трех призматических граней, поэтому убедитесь, что в вашем инвентаре достаточно места перед тем, как получить новый уровень. Игроки также могут приобрести дополнительные активации за 200 ед. серебра.

Игроки по-прежнему будут получать яркие энграммы с каждым новым уровнем. Вы также сможете покупать эти энграммы в магазине Эверверс, если хотите получить все награды из каталога третьего сезона. Мы также увеличиваем еженедельный ассортимент магазина с 14 предметов до 18.

Эверверс будет продолжать расти и изменяться, чтобы у каждого игрока было больше возможностей получить все награды.