Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от BaneForAll:
Что тут обосновывать? Что ты привел критерии, которые равносильно относятся не только к детям но и к взрослым. Ладно бы там написал, что на консоли можно врубить родительский контроль поэтому консоль для детей....
Именно я говорил о том, что если покупать ребенку пк или приставку, купят приставку потому что там все проще, больше защиты\контроля и т.д
По этому на западе они очень популярны.
Сообщение от BaneForAll:
А ну то есть в стране где население больше в 2 раза чем в России преобладает игра на геймпадах это исключение, а вот что "в матушке России" предпочитают клавомыш это означает, что клавамышь лучше?
Факт остается фактом, клава мыш > джойстик.

Сообщение от BaneForAll:
Тема была о том, что предпочтут - клавамышь или джостик. Читеры это один из весомых критериев того, что будут играть в шутер на геймпаде, а не на клавомышке.
Тема вообще то шла изначально, что клава мыш > джойстик о шутерах. Это ты тут втирать начал о читерах.
Сообщение от BaneForAll:
Знаешь, как по мне когда человек начинается сьезжать с темы на всякие "слился" и прочее то это как раз и является "сливом".
Как раз сливом считается игнор сообщений и цитирование только одной строки из текста на которую ты и так отвечаешь не по теме и уходишь от нее. Так что иди гуляй.
Сообщение от BaneForAll:
1. Я не видел ни одной игры за посл пару лет на пк где графон был бы лучше чем, к примеру, в том же Горизонте или в ГоВ. Да и в целом это сейчас самые красивые игры и на пк их нету.
2. Вкусовщина.
3. Вкусовщина.
4. Звиздеж
Видимо мне еще раз стоит повторить, что красивые пейзажи\дизайн локаций - это не графика.
Эксклюзивы звездешь ? Тут только моба\сессионок можно сидеть и перечислять. А так же стратежки, да и многие онлайн игр.
Но ты продолжай втирать свою очередную историю.