Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Sea of ​​Thieves появилось больше костюмов и стильная винтовка
Пиратский онлайн-экшен Sea of ​​Thieves обновился до версии 1.0.6, а вместе с тем в магазин косметических предметов были добавлены новые костюмы. Например вы сможете нарядить своего пирата в такие наборы, как Admiral, Bilge Rat, Sea Dog и Sovereign. Кроме того, честно заработанные (или награбленные) сокровища можно потратить на вооружение и кастомизацию корабля. Также товары теперь будут зависеть от форпоста, в котором вы их приобретаете.

Если в костюмах нет ничего сверхнового, так как Rare любят просто перекрашивать существующие модельки, то гораздо более интересным нововведением стала новая винтовка под названием Eye of Reach. Ее можно получить за один золотой в течение последующих двух недель. Примечательно данное оружие тем, что вместо прицела в нем используется бутылка рома.

Помимо этого, обновление принесло и другие менее заметные изменения. Например, теперь перемещаясь по корабельной лестнице вы не будете случайно звонить в колокол, а возрождение в Ferry of the Damned немного ускорится.


(c) GoHa.Ru