Тема: Торговец
Показать сообщение отдельно
Торговец
Здесь обсуждаем архитип Торговец и его производные



Торговец

Тип: профессия первого класса
Ссылки на базы: RU | ENG

Если вы считаете, что купив подешевле, а продав подороже, вы станете хорошим торговцем, вы ошибаетесь. Хороший торговец знает, что, когда и где покупать и кому продавать. Нагрузив свои тележки товаром, Торговцы странствуют по Мидгарду, чтобы любой мог купить то, что ему нужно, даже вдали от городов.

Если торговец попадет в передрягу, он вполне может постоять за себя. В этом ему помогут верный топор и умение «Маммонит», превращающее деньги в реальную силу.

Становясь Торговцем, помните одно: отнюдь не все можно купить за деньги, а совесть продается лишь один раз.





Кузнец

Тип: профессия второго класса (2-1)
Ссылки на базы: RU | ENG

Тщательно собирая, очищая и переплавляя руды, кузнецы Мидгарда могут создавать любое оружие из полученных металлов. Самые искусные мастера могут вкладывать в свои творения силу стихии.

Кузнецам под силу не только ремонт и ковка оружия. Привычные к жару печи, с боевыми топорами в натруженных руках, кузнецы могут постоять за себя и на поле боя, нанося могучие удары врагам.

Слава кузнеца - в его творениях, да и разве не приятно знать, что твой труд может спасти однажды чью-то жизнь?



Алхимик

Тип: профессия второго класса (2-2)
Ссылки на базы: RU | ENG

Раньше в Мидгарде существовало две школы алхимических наук. Одна располагалась в Пайоне, а другая - в Альдебаране, городе каналов.

Пайонская школа изучала зелья из естественных, природных компонентов, таких как экстракты трав, соки растений.

Альдебаранская же углубилась в изучение минеральных веществ вроде солей, кристаллов, и в создание одних веществ из других путем сложных реакций. Эти методы были более эффективны, чем те, что использовали в Пайоне, поэтому в Мидгарде осталась единственная школа, обучающая Алхимии.

Объединившись с мудрецами Юно, Алхимики провели много времени, изучая монстров и другие живые создания. И в результате они смогли вывести Гомункулов - ручных монстров, помогающих в бою.

Основная задача рядового алхимика - варить всевозможные зелья, которые гораздо полезнее тех, что продаются в магазинах. Также алхимики могут изготовить кислоты, разъедающие броню и оружие врагов, и взрывчатые вещества.

Временно недоступны на русскоязычном сервере:
  • Оружейник
  • Биохимик

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 11.05.2018 в 06:19.